Аукцион сайта "Исторические Пуговицы"

  • 28.03.2024, 20:20:07 pm
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аукцион сайта "Исторические Пуговицы" открыт.

Автор Тема: Невыкупленный лот.  (Прочитано 5058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kapitan555

  • Коллежский секретарь
  • **
  • Karma: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Невыкупленный лот.
« : 01.02.2016, 15:38:32 pm »

Здравствуйте форумчане. 28.01.16г. пользователь ,, pgard,, выиграл аукционhttp://www.pugoviza.ru/smf/index.php?topic=3558.0 , сделав блиц. Однако до настоящего момента так на связь и не вышел! Хотя и на аук я указал его победителем и в личку писал, ответа ноль. Что в данном случае мне делать. Сколько мне держать этот лот. А если  pgard на связь вообще не выйдет. Подскажите как поступить и сколько ещё ждать?
Записан

Kapitan555

  • Коллежский секретарь
  • **
  • Karma: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Невыкупленный лот.
« Ответ #1 : 10.02.2016, 13:02:32 pm »

Наверное мне так никто и не ответит! :'( сколько мне ещё ждать победителя аука? Я же не могу ждать его месяцами! :-\
Записан

oleglevlev

  • Коллежский секретарь
  • **
  • Karma: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • I Love YaBB 2!
Re: Невыкупленный лот.
« Ответ #2 : 12.02.2016, 19:46:58 pm »

Наверное мне так никто и не ответит! :'( сколько мне ещё ждать победителя аука? Я же не могу ждать его месяцами! :-\

Согласно Правил : Покупатель связывается с продавцом в течение 72-х часов. Если он до сих пор  ни каким образом с вами не связался, то перевыставляйте лот а ему  минус в репутацию. Хотя конечно разные бывают ситуации, но  всегда можно что то придумать  и  в крайнем случае попросить знакомого..
Записан

Kapitan555

  • Коллежский секретарь
  • **
  • Karma: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Невыкупленный лот.
« Ответ #3 : 12.02.2016, 21:57:10 pm »

Спасибо Олег что откликнулись. Может кто из форумчан знает почтовый ящик пользователя ,,pgard,,. А может и лично кто его знает. Я думаю еще подожду недельку и лот переставлю. С уважением.
Записан

oleglevlev

  • Коллежский секретарь
  • **
  • Karma: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • I Love YaBB 2!
Re: Невыкупленный лот.
« Ответ #4 : 12.02.2016, 23:16:49 pm »

Спасибо Олег что откликнулись. Может кто из форумчан знает почтовый ящик пользователя ,,pgard,,. А может и лично кто его знает. Я думаю еще подожду недельку и лот переставлю. С уважением.

Почтовый  ящик должен знать админ. Напишите SLADE.
Записан
 

Copyright 2004-2023 С.Федосеев "Исторические пуговицы" design & code by "it-deal"