Исторические
пуговицы

сайт для коллекционеров
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
26.04.2024 :: 04:23:19
  • ПУГОВИЦЫ
  • АУКЦИОН
  • БЛЯХИ
  • Личные Знаки
  • статьи
  • не Россия
  • док.
  • Главная Справка Поиск Вход
    Пользовательский поиск

    Страниц: 1
    Послать Тему Печать
    Списки погибших в Великой Отечественной войне. (Прочитано 4446 раз)
    Grade7
    Канцлер
    *****


    Я люблю форум

    Сообщений: 7132
    Пол: male
    Списки погибших в Великой Отечественной войне.
    04.02.2008 :: 20:42:28
     
    Уважаемые форумчане!Всем,в той или иной мере,близка тема Великой Отечественной войны.Каждой семьи нашей страны она тогда коснулась.У кого-то родственники прошли её и вернулись.Кто-то потерял в ней своих близских и родных.Общество "Мемориал" опубликовало списки погибших в той войне и каждый может попробовать найти их.Лично я нашёл своего родного дядю,маминого брата,безвести пропавшего.Оказывется служил в 6-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии и погиб в 1944г.Я уже связался с представителями и передал кое-какие уточнённые автобиагрофические данные.Вот ссылка на их сайт:  http://www.obd-memorial.ru  Хочу пожелать удачи всем в поисках своих родных и близких!С уважением.
    Наверх
     
     

    "Мзду не беру.Мне за Державу обидно..."
    Посмотреть Профиль   IP записан
    Machno
    Надворный советник
    ***


    I Love YaBB 2!

    Сообщений: 111
    Re: Списки погибших в Великой Отечественной войне.
    Ответ #1 - 08.03.2008 :: 19:07:23
     
    Horosaja tema,no ocen hotelbi uznat gde mozno posmotret spiski pogibsih v Cecenskoi voine voennosluzasih, prosto isiu svoego druga, spletni hodiat cto tam on pogib, no ja neveriu,no kontakti zaterialis k sozaleniju.On zil v Litve,vmeste ucilis,posli v voennoe ucilise...tak zizn i raskidala....
    Наверх
     
     
    E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
    Grade7
    Канцлер
    *****


    Я люблю форум

    Сообщений: 7132
    Пол: male
    Re: Списки погибших в Великой Отечественной войне.
    Ответ #2 - 08.03.2008 :: 19:18:21
     
    По Чеченской ничего сказать не могу. Нерешительный Можно обратиться в военкомат,откуда друг призывался,узнать хотя бы в какое подразделение.А потом обращаться туда,есть же у них списки и участников,и погибших,и оставшихся в живых.Попытаться связаться с родителями.Вариантов несколько.Обратитесь в этот же "Мемориал",может они что подскажут.Желаю Удачи,Веры и Терпения! Подмигивание
    Наверх
     
     

    "Мзду не беру.Мне за Державу обидно..."
    Посмотреть Профиль   IP записан
    Machno
    Надворный советник
    ***


    I Love YaBB 2!

    Сообщений: 111
    Re: Списки погибших в Великой Отечественной войне.
    Ответ #3 - 10.03.2008 :: 14:42:40
     
    Spasibo za dobrie slova, ja sam s Litvi i tut takie vesi tezelo uznat, nevozmozno...Poprobuju cerez memorial, mozet ti i prav...Prosto on v soldati usol v Dobel , a ot tuda v Daugovpilskoe voenoe aviacionnoe ucilise, evo uze netu, takze kak i mojogo...Kogda voiska vivodili s Litvi vseh raskidali,a ja togda sluzil, kogda vernulsia - konci v vodu...Spasibo cto otvetil.. Udaci tebe..
    Наверх
     
     
    E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
    Страниц: 1
    Послать Тему Печать
    Форум сайта 'Исторические Пуговицы' » Powered by YaBB 2.1!
    YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.